Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Configuratore cavi

ULTIMI ARRIVI

Trovati 53 articoli
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 88,47
prezzi IVA esclusa
HPE EXT 0.5M MINISAS HD-MINISAS HD 
codice produttore: 691968-B21
HPE Ext 0.5m MiniSAS HD-MiniSAS HD Cbl
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 688,82
prezzi IVA esclusa
HPE DL360 GEN9 NVME 2SSD EXPRESS BA 
codice produttore: 764628-B21
HPE DL360 Gen9 NVMe 2SSD Express Bay Kit
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 606,67
prezzi IVA esclusa
HPE 100GB QSFP28 TO QSFP28 3M DAC 
codice produttore: 845406-B21
HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 3m DAC
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 720,42
prezzi IVA esclusa
HPE 100GB QSFP28 TO QSFP28 5M DAC 
codice produttore: 845408-B21
HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 5m DAC
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 2.458,28
prezzi IVA esclusa
HPE 100GB QSFP28 TO QSFP28 7M AOC 
codice produttore: 845410-B21
HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 7m AOC
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 2.812,18
prezzi IVA esclusa
HPE 100GB QSFP28 TO QSFP28 15M AOC 
codice produttore: 845414-B21
HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 15m AOC
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 846,81
prezzi IVA esclusa
HPE 100GB QSFP28 TO 4X25GB SFP28 3M 
codice produttore: 845416-B21
HPE 100Gb QSFP28 to 4x25Gb SFP28 3m DAC
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 4.113,99
prezzi IVA esclusa
HPE 100GB QSFP28 MPO SR4 100M XCVR 
codice produttore: 845966-B21
HPE 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m XCVR
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 37,92
prezzi IVA esclusa
HPE ML30 GEN9 TAPE DRIVE CABLE KIT 
codice produttore: 851615-B21
HPE ML30 Gen9 Tape Drive Cable Kit
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 31,60
prezzi IVA esclusa
HPE 1U GEN10 INTRUSION DETECT KIT 
codice produttore: 866473-B21
HPE 1U Gen10 Intrusion Detect Kit
Trovati 53 articoli
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6
CAMATTI S.R.L. - VIA OSSANI, 16 - 48018 FAENZA (Ravenna)
Sede Legale: Via Ossani, 16 - FAENZA (RA)
n. 02402900399
R.E.A. n.: 198637
Tel. 0546622629 - Fax. 0546622649 - email: info@camatti.it
P.IVA 02402900399  - C.Fiscale 02402900399
COOKIES - PRIVACY